Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Перонкова Евдокия Борисовна директор филиала 8 (904) 455-74-04 peronkova@inueco.ru
2 Смирнова Наталья Васильевна заместитель директора по учебно-производственной работе 8 (3494) 26-69-68 smirnovanv@inueco.ru
3 Бойко Наталия Степановна заместитель директора по воспитательной работе 8 (904) 455-74-04 boykons@inueco.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Название филиала ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Cостав педагогических работников образовательной организации:
1 Абакаров Руслан Абдусаламович преподаватель Математика, физика, дискретная математика, теория вероятностей и математическая статистика, элементы математической логики, численные методы в программировании Математика высшее Преподаватель математики, информатики и вычислительной техники 2) 2019 24 1
2 Абрамович Анастасия Владимировна преподаватель Документационное обеспечение управления, делопроизводство и режим секретности Документоведение и документационное обеспечение управления высшее Документовед 2) 2020 1,5 19
3 Байол Людмила Викторовна преподаватель Электротехника и электроника Электроснабжение высшее Инженер 2) 2017 14 16
4 Блинцова Анна Сергеевна преподаватель Основы геодезии, особенности проектирования газораспределения и газопотребления, реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления Нефтегазовое дело высшее Баклавр 4) 2016 10 6
5 Бойко Евгений Александрович преподаватель Основы исследовательской деятельности, финансы, денежное обращение и кредит, предпринимательская деятельность, организация бухгалтерского учета в банках Бухгалтерский учет, анализ и аудит. высшее Экономист 1) 2019 2) 2018 3) 2017 9 5
6 Бойко Ирина Юрьевна преподаватель Основы медицинских знаний Педиатрия высшее Врач педиатр
7 Бойко Наталия Степановна преподаватель Биология, экология, география, химия, естествознание, ботаника, экологические основы природопользования Биология Менеджмент высшее Учитель биологии, Степень магистра 2) 2019 31 12
8 Бойцова Любовь Петровна преподаватель Инженерная графика Промышленное и гражданское строительство среднее-профессиональное Техник-строитель 1) 2020 28 1
9 Бруслова Ольга Викторовна преподаватель Использование энергоэффективных и энергосберегающих технологий кандидат технических наук доцент кафедры моделирования и управления процессами Промышленная электроника высшее Инженер электронной техники 2) 2017 22 14
10 Бухарова Елена Николаевна преподаватель Психология, история родного края, психология социально-правовой деятельности, безопасность жизнедеятельности, основы безопасности жизнедеятельности Психология высшее Педагог-психолог 1) 2018 20 13
11 Генералова Ольга Викторовна преподаватель Правовые основы профессиональной деятельности Юриспруденция высшее Юрист 2) 2020 3 18
12 Дмитриев Александр Андреевич преподаватель Физическая культура Физическая культура высшее Педагог по физической культуре 2) 2019 1,5 12
13 Дубинин Василий Петрович преподаватель Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность, огневая подготовка, специальная техника, тактико-специальная подготовка Юриспруденция высшее Бакалавр 1,5 14
14 Индирбаева Эльвира Абдулхалимовна преподаватель Литература, русский язык и литература, родной язык Русский язык и литература высшее Учитель русского языка и литературы, ногайского языка и литературы 1) 2019 25 2
15 Карасова Аида Абдулкадыровна преподаватель Теория алгоритмов, основы программирования, архитектура компьютерных систем, инфокоммуникационные системы и сети, технология разработки и защиты баз данных, технология разработки программного обеспечения, инструментальные средства разработки программного обеспечения, документирование и сертификация, информационные системы правоохранительных органов Прикладная математика высшее Инженер-математик 2) 2018 9 4
16 Койшина Екатерина Алимовна преподаватель Нормирование труда и сметы кандидат экономических наук Менеджмент в социальной сфере высшее менеджер 18 5
17 Коноплев Илья Васильевич преподаватель Химия Химия с дополнительной специальностью "Биология" Высшее учитель химии и биологии по специальности "Химия" с дополнительной специальностью "Биология" 1) 2019 19 19
18 Копытцев Сергей Михайлович преподаватель Экономика организации, основы экономики, экономика, организация кредитной работы, организация безналичных расчетов, выполнение работ в должности агент банка Финансы и кредит высшее Экономист 2) 2020 1 20
19 Кравченко Денис Александрович преподаватель Основы построения баз данных, теория алгоритмов кандидат технических наук Радиотехника высшее Степень магистра техники и технологии 1) 2018 2) 2018 6 14
20 Лавренчук Людмила Сергеевна преподаватель Элементы высшей математики, математика Математика, информатика Высшее Учитель математики, информатики 1) 2018 8 8
21 Ластовенко Ольга Ивановна преподаватель Иностранный язык История с дополнительной специальностью английский язык высшее Учитель истории и английского языка 1) 2018 30 30
22 Лукманова Эмилия Ниязовна преподаватель Системное программирование Информационная безопасность автоматизированных систем Высшее Специалист по защите информации
23 Маер Жанна Анатольевна преподаватель Особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления кандидат химических наук Химическая технология высокомолекулярных соединений высшее Инженер-химик технолог 1) 2019 2) 2018 23 3
24 Максютова Зульфия Гильмановна преподаватель Иностранный язык, иностранный язык в профессиональной деятельности, основы философии кандидат философских наук доцент по специальности "Социальная философия История, обществоведение и английский язык высшее Учитель истории, обществоведения и английского языка 1) 2017 2) 2019 23 12
25 Малышева Светлана Ивановна преподаватель Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности, астрономия, статистика Педагогика и методика начального обучения Менеджмент организации высшее Учитель начальных классов Менеджер 1) 2018 2) 2020 3) 2018 36 10
26 Меретукова тамила Аслановна преподаватель Бухгалтерский учет, бухгалтерский учет и налогообложение, организация бухгалтерского учета в банках кандидат экономических наук Экономика и организация сельского хозяйства высшее Экономист-организатор с-х подготовки 2) 2019 34 21
27 Перонкова Евдокия Борисовна преподаватель Мировая художественная культура, основы безопасности жизнедеятельности Культурно-просветительная работа Менеджмент высшее Методист - организатор, Степень магистра 2) 2019 34 34
28 Разуваева Людмила Дмитриевна преподаватель Административное право, уголовное право, уголовный процесс, методика расследования преступлений и организация следственной деятельности, теория государства и права, семейное право, дознание в органах внутренних дел Юриспруденция высшее Юрист 0,5 7
29 Рожкова Анна Геннадьевна преподаватель Математические методы, дискретная математика, теория вероятностей и математическая статистика Автоматизация технологических процессов и производств, Юриспруденция Высшее Инженер, бакалавр 6
30 Синенко Николай Николаевич преподаватель Химия, общая и неорганическая химия, органическая химия, аналитическая химия, генетика человека с основами медицинской генетики кандидат биологических наук наук Химия, биология высшее учитель химии и биологии 2) 2019 8 8
31 Свендровская Александра Филиповна преподаватель Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики, техническая механика, материалы и изделия, основы строительного производства кандидат технических наук Технология машиностроения, металлорежущие станки с инструментами высшее Инженер - механик 2) 2017 35 11
32 Смирнова Наталья Васильевна преподаватель Математика Математика Финансы и кредит высшее Учитель математики, информатики, Экономист 2) 2019 3) 2017 4) 2016 28 3
33 Султанаева Альфия Анваровна преподаватель История, обществознание, обществознание (включая экономику и право) История высшее Учитель истории 2) 2019 20 1
34 Трофимов Александр Николаевич преподаватель Охрана труда, обслуживание и ремонт газового оборудования, подземных газопроводов и сооружений на них, особенности проектирования систем газораспределения и газопотребления Автоматизация технологических процессов и производств высшее Бакалавр-инженер 25 12
35 Трясцина Олеся Александровна преподаватель Русский язык Филология высшее Учитель русского языка и литературы 2) 2020 19
36 Тукуева Елена Васильевна преподаватель История История высшее Учитель истории 13
37 Украинец Елена Павловна преподаватель Обществознание, обществознание (включая экономику и право), менеджмент, основы менеджмента и маркетинга кандидат экономических наук Государственное и муниципальное управление высшее Менеджер 2) 2015 14
38 Устинова Галина Ивановна преподаватель Гражданское право и гражданский процесс, право, гражданское право, право социального обеспечения, трудовое право, конституционное право, правоохранительные и судебные органы Русский язык и литература Юриспруденция высшее Учитель русского языка и литературы Юрист 15 19
39 Фаткуллина Руслана Шавкатовна преподаватель Криминология и предупреждение преступлений, криминалистика, основы управления в правоохранительных органах Юриспруденция Государственное и муниципальное управление высшее Юрист, Менеджер 1 5
40 Химуля Светлана Васильевна преподаватель Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР Экономика и управление на предприятии АПК высшее Экономист-менеджер 12 7
41 Цыбуля Алексей Александрович преподаватель Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления, контроль соответствия качества монтажа систем газораспределения и газопотребления требованиям нормативной и технической документации, организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления, реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений среднее-профессиональное Техник 1) 2016 1 8
42 Юмагужина Лилия Фаритовна преподаватель Пакеты прикладных программ Математика, информатика и вычислительная техника высшее Учитель математики, информатики и вычислительной техники 2) 2018 22 13

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины/Место работы

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Генералова Ольга Викторовна специалист учебного отдела
2 Скрипник Мария Николаевна лаборант
3 Бухарова Елена Николаевна педагог-психолог
4 Сязина Татьяна Яковлевна библиотекарь