Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Информация о руководителе (заместителе руководителя) образовательной организации

ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта
1 Перонкова Евдокия Борисовна директор филиала 8 (904) 455-74-04 peronkova@inueco.ru
2 Смирнова Наталья Васильевна заместитель директора по учебно-производственной работе 8 (3494) 26-69-68 smirnovanv@inueco.ru
3 Бойко Наталия Степановна заместитель директора по воспитательной работе 8 (904) 455-74-04 boykons@inueco.ru

Информация о руководителях филиалов образовательной организации

Название филиала ФИО Должность Контактный телефон Электронная почта

Информация о персональном составе педагогических работников образовательной организации

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины Ученая степень (при наличии) Ученое звание (при наличии) Направление подготовки и (или) специальности Уровень образования Квалификация Повышение квалификации (или) профессиональная переподготовка (при наличии) Общий стаж работы Стаж работы по специальности
Cостав педагогических работников образовательной организации:
1 Абакаров Руслан Абдусаламович преподаватель Математика, физика, дискретная математика, теория вероятностей и математическая статистика, элементы математической логики, численные методы в программировании Математика высшее Преподаватель математики, информатики и вычислительной техники 23
2 Абрамович Анастасия Владимировна преподаватель Документационное обеспечение управления, делопроизводство и режим секретности Документоведение и документационное обеспечение управления высшее Документовед 2) 2020 0,5 18
3 Байол Людмила Викторовна преподаватель Электротехника и электроника Электроснабжение высшее Инженер 2) 2017 13 15
4 Блинцова Анна Сергеевна преподаватель Основы геодезии, обслуживание и ремонт газового оборудования, подземных газопроводов и сооружений на них, особенности проектирования газораспределения и газопотребления, реализация технологических процессов эксплуатации систем газораспределения и газопотребления Нефтегазовое дело высшее Баклавр 4) 2016 9 5
5 Бойко Евгений Александрович преподаватель Экономика, финансы, денежное обращение и кредит, предпринимательская деятельность, организация бухгалтерского учта в банках Бухгалтерский учет, анализ и аудит. высшее Экономист 1) 2019 2) 2018 3) 2017 8 4
6 Бойко Ирина Юрьевна преподаватель Основы медицинских знаний Педиатрия высшее Врач педиатр
7 Бойко Наталия Степановна преподаватель Биология, экология, география, химия, естествознание, экологические основы природопользования Биология Менеджмент высшее Учитель биологии, Степень магистра 2) 2016 30 11
8 Бойцова Любовь Петровна преподаватель Инженерная графика Промышленное и гражданское строительство среднее-профессиональное Техник-строитель 1) 2019 27
9 Бруслова Ольга Викторовна преподаватель Технические средства информатизации, обработка информации на ЭВМ кандидат технических наук доцент кафедры моделирования и управления процессами Промышленная электроника высшее Инженер электронной техники 2) 2017 21 13
10 Бухарова Елена Николаевна преподаватель Психология, история родного края, психология социально-правовой деятельности, менеджмент, безопасность жизнедеятельности Психология высшее Педагог-психолог 1) 2018 20 13
11 Вишняков Виталий Викторович преподаватель Теория государства и права, методы расследования преступлений и организация следственной деятельности кандидат юридических наук Юриспруденция Государственное и муниципальное управление высшее Юрист, Менеджер 0,5 16
12 Генералова Ольга Викторовна преподаватель Правовые основы профессиональной деятельности, право Юриспруденция высшее Юрист 2) 2020 2 17
13 Дмитриев Александр Андреевич преподаватель Физическая культура Физическая культура высшее Педагог по физической культуре 0,5 11
14 Дубинин Василий Петрович преподаватель Начальная профессиональная подготовка и введение в специальность, огневая подготовка Юриспруденция высшее Бакалавр 0,5 13
15 Дубовцева Татьяна Фелофеевна преподаватель Математика Математика Менеджмент высшее Учитель математики, Степень магистра 2) 2018 8
16 Индирбаева Эльвира Абдулхалимовна преподаватель Русский язык, литература Русский язык и литература высшее Учитель русского языка и литературы, ногайского языка и литературы 1) 2019 24 1
17 Исламова Нина Борисовна преподаватель Обслуживание и ремонт газового оборудования, подземных газопроводов и сооружений на них Сооружение газонефтепроводов, газохранилищ и нефтебаз высшее Инженер 1) 2016 2) 2018 8 29
18 Карасова Аида Абдулкадыровна преподаватель Теория алгоритмов, элементы высшей математики, основы программирования, архитектура компьютерных систем, инфокоммуникационные системы и сети, технология разработки и защиты баз данных Прикладная математика высшее Инженер-математик 2) 2018 8 3
19 Копытцев Сергей Михайлович преподаватель Основы экономической теории, бухгалтерский учет, экономика организации, организация кредитной работы, организация безналичных расчетов Финансы и кредит высшее Экономист 2) 2020 0,5 19
20 Кравченко Денис Александрович преподаватель Основы постороения баз данных, операционные системы кандидат технических наук Радиотехника высшее Степень магистра техники и технологии 1) 2018 2) 2018 5 13
21 Кравченко Екатерина Васильевна преподаватель Анализ финансово-хозяйственной деятельности, выполнение работ в должности агент банка Экономика и управление на предприятии (в машиностроении и приборостроении) высшее Экономист-менеджер 1 10
22 Лукманова Эмилия Ниязовна преподаватель Системное программирование Информационная безопасность автоматизированных систем высшее Специалист по защите информации 1) 2019 2) 2019 0,5 0,5
23 Максютова Зульфия Гильмановна преподаватель Иностранный язык, основы философии кандидат философских наук доцент по специальности "Социальная философия История, обществоведение и английский язык высшее Учитель истории, обществоведения и английского языка 1) 2017 2) 2019 22 11
24 Малышева Светлана Ивановна преподаватель Информатика, информационные технологии в профессиональной деятельности, информатика и информационные технологии в профессиональной деятельности, астрономия, статистика Педагогика и методика начального обучения Менеджмент организации высшее Учитель начальных классов Менеджер 1) 2018 2) 2016 3) 2018 35 9
25 Масеев Станислав Викторович преподаватель Информационные системы правоохранительных органов кандидат социологических наук Юриспруденция высшее Юрист 1) 2017 2) 2016 0,5 5
26 Огурлиева Радима Вячеславовна преподаватель Иностранный язык Лингвистика высшее Бакалавр 1) 2018 1
27 Перонкова Евдокия Борисовна преподаватель Мировая художественная культура, основы безопасности жизнедеятельности Культурно-просветительная работа Менеджмент высшее Методист - организатор, Степень магистра 1) 2019 33 33
28 Пыхтин Александ Юрьевич преподаватель Специальная техника Юриспруденция высшее Бакалавр
29 Разуваева Людмила Дмитриевна преподаватель Административное право, уголовное право, уголовный процесс Юриспруденция высшее Юрист 0,5 7
30 Свендровская Александра Филиповна преподаватель Основы гидравлики, теплотехники и аэродинамики, техническая механика, материалы и изделия кандидат технических наук Технология машиностроения, металлорежущие станки с инструментами высшее Инженер - механик 2) 2017 34 10
31 Смирнова Наталья Васильевна преподаватель Математика, элементы высшей математики, финансовая математика Математика Финансы и кредит высшее Учитель математики, информатики, Экономист 2) 2018 3) 2017 4) 2016 27 2
32 Султанаева Альфия Анваровна преподаватель История, обществознание, обществознание (включая экономику и право) История высшее Учитель истории 2) 2019 19
33 Устинова Галина Ивановна преподаватель Гражданское право и гражданский процесс, право, право социального обеспечения, русский язык и культура речи, трудовое право, конституционное право, правоохранительные и судебные органы Русский язык и литература Юриспруденция высшее Учитель русского языка и литературы Юрист 14 19
34 Фаткуллина Руслана Шавкатовна преподаватель Криминология и предупреждение преступлений, криминалистика Юриспруденция Государственное и муниципальное управление высшее Юрист, Менеджер 0,5 5
35 Тарашкевич Кристина Валерьевна преподаватель Организация работы органов и учреждений социальной защиты населения и органов ПФР Экономика и управление на предприятии АПК высшее Экономист-менеджер 2 7
36 Цыбуля Алексей Александрович преподаватель Реализация технологических процессов монтажа систем газораспределения и газопотребления , организация и контроль работ по эксплуатации систем газораспределения и газопотребления Разработка и эксплуатация нефтяных и газовых месторождений среднее-профессиональное Техник 1) 2016 0,5 7
37 Юмагужина Лилия Фаритовна преподаватель Прикладное программирование, пакеты прикладных программ Математика, информатика и вычислительная техника высшее Учитель математики, информатики и вычислительной техники 2) 2018 21 12

Информация о представителях работодателей

ФИО Должность Преподаваемые дисциплины/Место работы

Информация о прочих сотрудниках организации

ФИО Должность
1 Генералова Ольга Викторовна специалист учебного отдела
2 Скрипник Мария Николаевна библиотекарь
3 Бухарова Елена Николаевна педагог-психолог